Поставка реагентов для нужд ГАУЗ "Лаишевская ЦРБ"
Начальная цена158 416,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 920,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300173526000023
ИКЗ
262162400261016240100100510012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛАИШЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
1624002610 - 162401001
Почтовый адрес
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул О.Кошевого, д. 11
Местонахождение
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул О.Кошевого, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул О.Кошевого, д. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каримова Ирина Сергеевна, 8-84378-28131, Irina.Karimova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 171,05 ₽ | 12 513,15 ₽ |
| 2 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 816,89 ₽ | 14 450,67 ₽ |
| 3 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 6 624 ₽ | 46 368 ₽ |
| 4 | Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Флакон | 1 500,91 ₽ | 4 502,73 ₽ |
| 5 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Упаковка | 151,72 ₽ | 6 068,8 ₽ |
| 6 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Флакон | 95,26 ₽ | 2 857,8 ₽ |
| 7 | Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Флакон | 136,57 ₽ | 4 097,1 ₽ |
| 8 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Флакон | 95,26 ₽ | 2 857,8 ₽ |
| 9 | Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Флакон | 480,67 ₽ | 1 442,01 ₽ |
| 10 | Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Флакон | 1 500,89 ₽ | 4 502,67 ₽ |
| 11 | Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Флакон | 480,67 ₽ | 1 442,01 ₽ |
| 12 | ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 673 ₽ | 2 673 ₽ |
| 13 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 296 ₽ | 2 592 ₽ |
| 14 | Масло минеральное заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 264,49 ₽ | 1 851,43 ₽ |
| 15 | Метиленовый голубой (синий) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 0,1 Килограмм | 29 268,5 ₽ | 2 926,85 ₽ |
| 16 | Натрий лимоннокислый 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Килограмм | 4 006,8 ₽ | 40 068 ₽ |
| 17 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 711,8 ₽ | 1 711,8 ₽ |
| 18 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 372,68 ₽ | 5 490,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ