Поставка обмундирования для воспитанников ГБОУ "КАМСКО-УСТЬИНСКАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" в 2026 году.
Начальная цена1 566 875,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 668,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 343,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300174626000001
ИКЗ
263162200539816220100100050010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "КАМСКО-УСТЬИНСКАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
1622005398 - 162201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422826, Татарстан Респ, Камско-Устьинский р-н, Куйбышевский Затон пгт, Куйбышева ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 422826, Татарстан Респ, Камско-Устьинский р-н, Куйбышевский Затон пгт, Куйбышева ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
422826, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Камско-Устьинский, пгт Куйбышевский Затон, ул Куйбышева, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселев Андрей Николаевич, 7-84377-25086, kshi-zaton@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сорочка мужская 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 906,67 ₽ | 19 066,7 ₽ |
| 2 | Сорочка мужская 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 906,67 ₽ | 19 066,7 ₽ |
| 3 | Фуражка 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 35 Штука | 950 ₽ | 33 250 ₽ |
| 4 | Костюм летний 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 105 Штука | 6 400 ₽ | 672 000 ₽ |
| 5 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 70 Штука | 1 900 ₽ | 133 000 ₽ |
| 6 | Костюм парадный 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 20 Штука | 12 500 ₽ | 250 000 ₽ |
| 7 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 15 Штука | 6 566,67 ₽ | 98 500,05 ₽ |
| 8 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 6 566,67 ₽ | 65 666,7 ₽ |
| 9 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 15 Штука | 6 566,67 ₽ | 98 500,05 ₽ |
| 10 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 5 Штука | 6 566,67 ₽ | 32 833,35 ₽ |
| 11 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 5 Штука | 6 566,67 ₽ | 32 833,35 ₽ |
| 12 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 705 ₽ | 14 100 ₽ |
| 13 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 705 ₽ | 14 100 ₽ |
| 14 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 705 ₽ | 14 100 ₽ |
| 15 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 15 Штука | 705 ₽ | 10 575 ₽ |
| 16 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 15 Штука | 705 ₽ | 10 575 ₽ |
| 17 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 15 Штука | 705 ₽ | 10 575 ₽ |
| 18 | Сорочка мужская 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 15 Штука | 1 906,67 ₽ | 28 600,05 ₽ |
| 19 | Сорочка мужская 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 906,67 ₽ | 9 533,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ