Оказание услуг по перевозке воспитанников
Начальная цена1 146 336,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 463,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 316,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300182926000006
ИКЗ
263163800486516380100100080014939244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "ТЕТЮШСКАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
1638004865 - 163801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422370, Татарстан Респ, Тетюшский р-н, Тетюши г, Школьная ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 422370, Татарстан Респ, Тетюшский р-н, Тетюши г, Школьная ул, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нуруллин Виль Ринатович, 8-84373-27517, Sk.Tet@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 3 550 Километр; тысяча метров | 155,21 ₽ | 550 995,5 ₽ |
| 2 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 6 515 Километр; тысяча метров | 91,38 ₽ | 595 340,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ