Поставка мебели
Начальная цена14 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300183026000058
ИКЗ
262163800127916380100100710713102244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ТЕТЮШСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1638001279 - 163801001
Почтовый адрес
422370, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, г Тетюши, ул Свердлова, д. 11
Местонахождение
422370, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, г Тетюши, ул Свердлова, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матюшина Наталья Валентиновна, 7-84373-25472, tetushcrb1@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 7 400 ₽ | 14 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ