Поставка мясо птицы
Начальная цена44 724,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 236,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300183026000063
ИКЗ
262163800127916380100100760761012244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ТЕТЮШСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1638001279 - 163801001
Почтовый адрес
422370, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, г Тетюши, ул Свердлова, д. 11
Местонахождение
422370, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, г Тетюши, ул Свердлова, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
422370, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, г Тетюши, ул Ленина,д.11,строение №5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матюшина Наталья Валентиновна, 7-84373-25472, tetushcrb1@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цыплята и цыплята - бройлеры замороженные 10.12.20.190 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, не включенное в другие группировки | 147 Килограмм | 304,25 ₽ | 44 724,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)