Поставка реагентов для лаборатории
Начальная цена250 644,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 532,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300183026000066
ИКЗ
262163800127916380100100790792120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ТЕТЮШСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1638001279 - 163801001
Почтовый адрес
422370, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, г Тетюши, ул Свердлова, д. 11
Местонахождение
422370, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, г Тетюши, ул Свердлова, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
422370, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, г Тетюши, ул Свердлова, д. 11, к. -
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матюшина Наталья Валентиновна, 7-84373-25472, tetushcrb1@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибратор 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 8 863 ₽ | 8 863 ₽ |
| 2 | Калибратор 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 1 949 ₽ | 1 949 ₽ |
| 3 | Комплект растворов контроля качества 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 4 161 ₽ | 4 161 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Набор | 1 114 ₽ | 111 400 ₽ |
| 5 | Раствор солевого мостика 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 4 180 ₽ | 4 180 ₽ |
| 6 | Тропонин I ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 15 730 ₽ | 110 110 ₽ |
| 7 | Удалитель белка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 704 ₽ | 2 112 ₽ |
| 8 | Очистительный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 704 ₽ | 4 928 ₽ |
| 9 | Кондиционер 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 980,6 ₽ | 2 941,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ