Хроматографическая колонка (HPLC) для количественного определения гликированного гемоглобина для диагностики in vitro
Начальная цена151 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 555 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300198526000017
ИКЗ
262162900091316290100100240013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУСЛЮМОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
1629000913 - 162901001
Почтовый адрес
423970, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Муслюмовский, с Муслюмово, ул Гагарина, д. 9/21
Местонахождение
423970, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Муслюмовский, с Муслюмово, ул Гагарина, д. 9/21
Место поставки и контакты
Место поставки
423970, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Муслюмовский, с Муслюмово, ул Гагарина, д. 9/21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гараева Рамиля Кифарисовна, 7-85556-24560, Ramilya.Garaevak@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хроматографическая колонка (HPLC) для количественного определения гликированного гемоглобина для диагностики in vitro 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 151 100 ₽ | 151 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ