Услуги по оказанию лабораторных исследований (оценка репродуктивного здоровья) во втором полугодии 2026 г.
Начальная цена803 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 155 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300198526000020
ИКЗ
262162900091316290100100270018690244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУСЛЮМОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
1629000913 - 162901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423970, Татарстан Респ, Муслюмовский р-н, Муслюмово с., Гагарина ул, Д.9/21
Местонахождение
Российская Федерация, 423970, Татарстан Респ, Муслюмовский р-н, Муслюмово с., Гагарина ул, Д.9/21
Место поставки и контакты
Место поставки
423970, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Муслюмовский, с Муслюмово, ул Гагарина, д. 9/21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гараева Рамиля Кифарисовна, 7-85556-24560, Ramilya.Garaevak@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение ДНК вирусов папилломы человека (Papilloma virus) высокого канцерогенного риска в отделяемом (соскобе) из цервикального канала методом ПЦР, качественное исследование у женщин (типы ВПЧ 16, 18, 36, 45, 56, 58... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 399 Штука | 1 900 ₽ | 758 100 ₽ |
| 2 | Жидкостная цитология 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 15 Штука | 3 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ