Поставка реагентов для биохимического анализатора BS-240Pro для нужд ГАУЗ "Сармановская ЦРБ"
Начальная цена217 986 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 899,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300225226000041
ИКЗ
262163600151616360100100560012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "САРМАНОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1636001516 - 163601001
Почтовый адрес
423350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, с Сарманово, ул Куйбышева, д. 88
Местонахождение
423350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, с Сарманово, ул Куйбышева, д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
423350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, с Сарманово, ул Куйбышева, д. 88
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галиев Рамил Габдуллович, 8-85559-24369, sarman.crb@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 1 630 ₽ | 16 300 ₽ |
| 2 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 704 ₽ | 17 040 ₽ |
| 3 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 679 ₽ | 16 790 ₽ |
| 4 | Набор для определения фосфора, Фосфомолибдат метод (Phosphorus Kit, Phosphomolybdate Method) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 343 ₽ | 4 029 ₽ |
| 5 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 1 503 ₽ | 22 545 ₽ |
| 6 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 578 ₽ | 15 780 ₽ |
| 7 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 091 ₽ | 2 182 ₽ |
| 8 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 1 991 ₽ | 39 820 ₽ |
| 9 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 130 ₽ | 2 260 ₽ |
| 10 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 6 162 ₽ | 61 620 ₽ |
| 11 | Набор для определения билирубина общего, DSA метод 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 1 308 ₽ | 19 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ