Поставка реагентов для анализатора FineCare для нужд ГАУЗ "Сармановская ЦРБ"
Начальная цена17 910 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 895,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300225226000042
ИКЗ
262163600151616360100100580012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "САРМАНОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1636001516 - 163601001
Почтовый адрес
423350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, с Сарманово, ул Куйбышева, д. 88
Местонахождение
423350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, с Сарманово, ул Куйбышева, д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
423350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, с Сарманово, ул Куйбышева, д. 88
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галиев Рамил Габдуллович, 8-85559-24369, sarman.crb@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для быстрого количественного определения Dдимера (DD) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 550,6 ₽ | 5 506 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для быстрого количественного определения гликированного гемоглобина (HbA1c) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 423,6 ₽ | 4 236 ₽ |
| 3 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 2 042 ₽ | 8 168 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ