Поставка реагентов (бумага для анализатора) для нужд ГАУЗ "Сармановская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0311300225226000043 опубликован 04.08.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 262163600151616360100100590013250244
Начальная цена12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300225226000043
ИКЗ
262163600151616360100100590013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "САРМАНОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1636001516 - 163601001
Почтовый адрес
423350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, с Сарманово, ул Куйбышева, д. 88
Местонахождение
423350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, с Сарманово, ул Куйбышева, д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
423350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, с Сарманово, ул Куйбышева, д. 88
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галиев Рамил Габдуллович, 8-85559-24369, sarman.crb@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для медицинского прибора
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука120 ₽12 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы