Поставка реагентов для гематологического анализатора BS-30S для нужд ГАУЗ "Сармановская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0311300225226000044 опубликован 04.08.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 262163600151616360100100570012120244
Начальная цена306 205 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 310,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300225226000044
ИКЗ
262163600151616360100100570012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "САРМАНОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1636001516 - 163601001
Почтовый адрес
423350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, с Сарманово, ул Куйбышева, д. 88
Местонахождение
423350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, с Сарманово, ул Куйбышева, д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
423350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, с Сарманово, ул Куйбышева, д. 88
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галиев Рамил Габдуллович, 8-85559-24369, sarman.crb@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука664 ₽6 640 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Штука7 306 ₽219 180 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука5 359 ₽80 385 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы