Выполнение работ по капитальному ремонту дороги в с.Столбище, ул.Кооперативная

Электронный аукцион № 0311300226426000059 опубликован 20.07.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 263162400938016240100100110024211244
Начальная цена8 744 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 437 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300226426000059
ИКЗ
263162400938016240100100110024211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ЛАИШЕВСКОГО РАЙОНА РТ"

ИНН-КПП
1624003646 - 162401001
Почтовый адрес
422610, Респ Татарстан, р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Чернышевского, д. 23
Местонахождение
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Чернышевского, д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, с Столбище, ул.Кооперативная
Срок исполнения
2026-08-30+03:00
Контакты
Сибгатов Ильназ Ильдусович, 7-84378-25441, zakaz-laishevo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов
42.11.2 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог...
1 Условная единица8 744 000 ₽8 744 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы