Оказание услуг по организации перевозок учащихся образовательных учреждений автобусами с сентября по декабрь (95 учебных дней) 2026 год

Электронный аукцион № 0311300226426000073 опубликован 04.08.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 263162400413516240100100120014939244
Начальная цена38 091 551,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 380 915,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 904 577,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300226426000073
ИКЗ
263162400413516240100100120014939244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ЛАИШЕВСКОГО РАЙОНА РТ"

ИНН-КПП
1624003646 - 162401001
Почтовый адрес
422610, Респ Татарстан, р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Чернышевского, д. 23
Местонахождение
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Чернышевского, д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, Маяковского 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нургалиев Рустем Раисович, 7-84378-25441, zakaz-laishevo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров1 297 005,2 ₽1 297 005,2 ₽
2
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров2 016 832,84 ₽2 016 832,84 ₽
3
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров1 097 553,73 ₽1 097 553,73 ₽
4
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров2 117 544,12 ₽2 117 544,12 ₽
5
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров776 299,65 ₽776 299,65 ₽
6
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров1 524 840,65 ₽1 524 840,65 ₽
7
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров3 337 371,68 ₽3 337 371,68 ₽
8
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров1 108 354,6 ₽1 108 354,6 ₽
9
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров2 863 265,41 ₽2 863 265,41 ₽
10
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров4 205 244,96 ₽4 205 244,96 ₽
11
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров11 773 546,47 ₽11 773 546,47 ₽
12
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров881 561,73 ₽881 561,73 ₽
13
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров1 201 566,69 ₽1 201 566,69 ₽
14
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров1 289 002,67 ₽1 289 002,67 ₽
15
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров652 933,6 ₽652 933,6 ₽
16
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров1 387 089,44 ₽1 387 089,44 ₽
17
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров561 538,47 ₽561 538,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы