Выполнение работ по ремонту дорог в н.п.Пелево, ул.Йолдыз, ул.Алан 1-ая

Электронный аукцион № 0311300226426000076 опубликован 04.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 263162400927816240100100060014211244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300226426000076
ИКЗ
263162400927816240100100060014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ЛАИШЕВСКОГО РАЙОНА РТ"

ИНН-КПП
1624003646 - 162401001
Почтовый адрес
422610, Респ Татарстан, р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Чернышевского, д. 23
Местонахождение
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Чернышевского, д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
422620, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, с. Пелево, ул. Йолдыз, ул. Алан 1-ая
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Нургалиев Рустем Раисович, 7-84378-25441, zakaz-laishevo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов
42.11.2 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог...
1 Условная единица1 200 000 ₽1 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы