Выполнение работ по устройству наружного освещения в н.п.Чистое Озеро, д.Орел

Электронный аукцион № 0311300226426000077 опубликован 05.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 263162400933416240100100030014321244
Начальная цена616 203 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 810,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300226426000077
ИКЗ
263162400933416240100100030014321244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ЛАИШЕВСКОГО РАЙОНА РТ"

ИНН-КПП
1624003646 - 162401001
Почтовый адрес
422610, Респ Татарстан, р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Чернышевского, д. 23
Местонахождение
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Чернышевского, д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, д Орел, ул.Крайняя, ул.Строительная, ул.Орловская, н.п.Чистое Озеро, ул.Чистое Озеро
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Нургалиев Рустем Раисович, 7-84378-25441, zakaz-laishevo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.1 Работы электромонтажные
1 Условная единица616 203 ₽616 203 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы