Поставка асфальтной крошки для нужд Егорьевского СП и Никольского СП
Начальная цена1 724 157,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 241,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 207,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300226426000087
ИКЗ
263162400918016240100100090012399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ЛАИШЕВСКОГО РАЙОНА РТ"
ИНН-КПП
1624003646 - 162401001
Почтовый адрес
422610, Респ Татарстан, р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Чернышевского, д. 23
Местонахождение
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Чернышевского, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
РТ, Лаишевский район, н.п.Зимняя Горка, дорога от ул.Зеленая до ул.Звездная, ул.Лесная, ул.Широкая, н.п.Кзыл Иль, ул.Зелесная ул.Луговая
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Нургалиев Рустем Раисович, 7-84378-25441, zakaz-laishevo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка асфальтной крошки для нужд Егорьевского СП 23.99.12.190 Изделия из асфальта или аналогичных материалов прочие, не включенные в другие группировки | 924 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 623,33 ₽ | 1 499 956,92 ₽ |
| 2 | Поставка асфальтной крошки для нужд Никольского СП 23.99.12.190 Изделия из асфальта или аналогичных материалов прочие, не включенные в другие группировки | 114 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 966,67 ₽ | 224 200,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ