Выполнение работ по строительству спортивной детской площадки в с.Рождествено
Начальная цена1 254 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300226426000104
ИКЗ
263162400931016240100100060010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ЛАИШЕВСКОГО РАЙОНА РТ"
ИНН-КПП
1624003646 - 162401001
Почтовый адрес
422610, Респ Татарстан, р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Чернышевского, д. 23
Местонахождение
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Чернышевского, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, с.Рождествено, ул.Калинина
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Нургалиев Рустем Раисович, 7-84378-25441, zakaz-laishevo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ворота гандбольные 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 2 Штука | 62 281 ₽ | 124 562 ₽ |
| 2 | Сетка баскетбольная 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 2 Штука | 915 ₽ | 1 830 ₽ |
| 3 | Сетка защитная для ворот 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 1 Пара (2 шт.) | 9 150 ₽ | 9 150 ₽ |
| 4 | Стойки волейбольные 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 1 Пара (2 шт.) | 28 108,8 ₽ | 28 108,8 ₽ |
| 5 | Сетка волейбольная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 1 Штука | 5 087,4 ₽ | 5 087,4 ₽ |
| 6 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 085 261,8 ₽ | 1 085 261,8 ₽ |
| 7 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | - | - | 1 254 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ