Выполнение работ по переносу ограждения на территории МБОУ «Столбищенская СОШ имени Героя Советского Союза Алексея Петровича Малышева»
Начальная цена2 872 556,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 725,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 627,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300226426000112
ИКЗ
263162400354016240100100100014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ЛАИШЕВСКОГО РАЙОНА РТ"
ИНН-КПП
1624003646 - 162401001
Почтовый адрес
422610, Респ Татарстан, р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Чернышевского, д. 23
Местонахождение
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Чернышевского, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
422624, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, с. Столбище, ул. Школьная, д.10
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Нургалиев Рустем Раисович, 7-84378-25441, zakaz-laishevo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 872 556,76 ₽ | 2 872 556,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ