Выполнение работ по устройству контейнерной площадки ТКО в н.п. Большие Кабаны
Начальная цена2 007 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 075 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300226426000115
ИКЗ
263162400932716240100100070014399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ЛАИШЕВСКОГО РАЙОНА РТ"
ИНН-КПП
1624003646 - 162401001
Почтовый адрес
422610, Респ Татарстан, р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Чернышевского, д. 23
Местонахождение
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Чернышевского, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, с.Большие Кабаны, ул.Советская
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Нургалиев Рустем Раисович, 7-84378-25441, zakaz-laishevo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 970 630 ₽ | 1 970 630 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 3 Штука | 12 290 ₽ | 36 870 ₽ |
| 3 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | - | - | 2 007 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ