Выполнение работ по установке системы очистки воды, водоподготовки и накопительных емкостей в МБОУ «Столбищенская СОШ имени А.П. Малышева» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан
Начальная цена1 907 010 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 070,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 350,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300226426000119
ИКЗ
263162400354016240100100110010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ЛАИШЕВСКОГО РАЙОНА РТ"
ИНН-КПП
1624003646 - 162401001
Почтовый адрес
422610, Респ Татарстан, р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Чернышевского, д. 23
Местонахождение
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Чернышевского, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
422624, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, с. Столбище, ул. Школьная, 10
Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Сибгатов Ильназ Ильдусович, 7-84378-25441, zakaz-laishevo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 845 753 ₽ | 845 753 ₽ |
| 2 | Система водоподготовки бытового назначения 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 1 Штука | 109 720 ₽ | 109 720 ₽ |
| 3 | Емкость промышленная 22.23.13.000 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости пластмассовые вместимостью свыше 300 л | 5 Штука | 54 897 ₽ | 274 485 ₽ |
| 4 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей | 2 Штука | 123 814 ₽ | 247 628 ₽ |
| 5 | Питьевой фонтанчик 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 840 ₽ | 23 840 ₽ |
| 6 | Установка обеззараживания УФ излучением 28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных | 1 Штука | 68 914 ₽ | 68 914 ₽ |
| 7 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 2 Штука | 67 710 ₽ | 135 420 ₽ |
| 8 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей | 2 Штука | 97 415 ₽ | 194 830 ₽ |
| 9 | Фильтр для механической очистки воды 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 210 ₽ | 6 420 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации | - | - | 1 907 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ