Поставка печатной продукции

Электронный аукцион № 0311300262826000077 опубликован 23.07.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 262165901239116590100100130025819244
Начальная цена7 065,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 353,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300262826000077
ИКЗ
262165901239116590100100130025819244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЦГКБ № 18 ИМ. ПРОФ. К.Ш. ЗЫЯТДИНОВА"

ИНН-КПП
1659012391 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, Хусаина Мавлютова, 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, Хусаина Мавлютова, 2, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, Хусаина Мавлютова, 2, -
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хасанова Альбина Ахматовна, 7-843-2243981, gb18ekon@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печатная продукция
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука7 065,9 ₽7 065,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы