Поставка фильтров для ГП-400
Начальная цена6 015 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 300,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300262826000080
ИКЗ
262165901239116590100100620012829244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЦГКБ № 18 ИМ. ПРОФ. К.Ш. ЗЫЯТДИНОВА"
ИНН-КПП
1659012391 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, Хусаина Мавлютова, 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, Хусаина Мавлютова, 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, Хусаина Мавлютова, 2, -
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хасанова Альбина Ахматовна, 7-843-2243981, gb18ekon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж 10SL 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 115 ₽ | 1 115 ₽ |
| 2 | Мембрана 50 GPD 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 4 775 ₽ | 4 775 ₽ |
| 3 | Фильтроэлемент 5-10 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 125 ₽ | 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ