Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации
Начальная цена131 494,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 574,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300262826000081
ИКЗ
262165901239116590100100640018020244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЦГКБ № 18 ИМ. ПРОФ. К.Ш. ЗЫЯТДИНОВА"
ИНН-КПП
1659012391 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, Хусаина Мавлютова, 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, Хусаина Мавлютова, 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
420101, Респ Татарстан, г Казань, ул Хусаина Мавлютова, д. 2, ул. Р.Зорге, д. 2а, ул. Кирпичная, д.7, ул. Л,Стрелков д.10, ул. Гвардейская, д.65
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хасанова Альбина Ахматовна, 7-843-2243981, gb18ekon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 43 831,53 ₽ | 131 494,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ