Услуги по гистологии
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300262826000083
ИКЗ
262165901239116590100100030028690244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЦГКБ № 18 ИМ. ПРОФ. К.Ш. ЗЫЯТДИНОВА"
ИНН-КПП
1659012391 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, Хусаина Мавлютова, 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 420101, Татарстан Респ, Казань г, Хусаина Мавлютова, 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
420101, Респ Татарстан, г Казань, ул Хусаина Мавлютова, д. 2, ул. Р.Зорге, д. 2а, ул. Кирпичная, д.7, ул. Л,Стрелков д.10, ул. Гвардейская, д.65
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хасанова Альбина Ахматовна, 7-843-2243981, gb18ekon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гистологические исследования 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 000 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ