Поставка реагентов для нужд ГАУЗ "Городская клиническая больница №16 " г. Казани
Начальная цена310 877 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 087,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300268226000109
ИКЗ
262165801915416580100101300013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ №16"
ИНН-КПП
1658019154 - 165801001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Гагарина, д. 121
Местонахождение
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Гагарина, д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Гагарина, д. 121
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашапова Эльмира Ильдусовна, 7-843-2220651, Goszakup.16@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 7 569 ₽ | 22 707 ₽ |
| 2 | Лизирующий реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | 5 954 ₽ | 41 678 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 738 ₽ | 11 070 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 29 Штука | 8 118 ₽ | 235 422 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ