Организация готового лечебного питания для пациентов учреждения ГАУЗ "Городская клиническая больница №16" г. Казани

Электронный аукцион № 0311300268226000111 опубликован 24.07.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 262165801915416580100101550015629244
Начальная цена6 166 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 664 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 616 640 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300268226000111
ИКЗ
262165801915416580100101550015629244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГКБ №16"

ИНН-КПП
1658019154 - 165801001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Гагарина, д. 121
Местонахождение
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Гагарина, д. 121

Место поставки и контакты

Место поставки
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Гагарина, д. 121
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашапова Эльмира Ильдусовна, 7-843-2220651, Goszakup.16@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
15 040 Условная единица410 ₽6 166 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы