Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной спецодежды
Начальная цена2 285 163 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 851,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 228 516,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300268226000112
ИКЗ
262165801915416580100101490017729244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ №16"
ИНН-КПП
1658019154 - 165801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420039, Татарстан Респ, Казань г, Гагарина ул, Д.121
Местонахождение
Российская Федерация, 420039, Татарстан Респ, Казань г, Гагарина ул, Д.121
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Кашапова Эльмира Ильдусовна, 7-843-2220674-2, Goszakup.16@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря и спецодежды 2026 год 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Условная единица | 398,18 ₽ | 398,18 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря и спецодежды 2027 год 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Условная единица | 415,91 ₽ | 415,91 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря и спецодежды 2028 год 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Условная единица | 430,66 ₽ | 430,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ