Поставка хозяйственных товаров (бак) для нужд ГАУЗ "Городская клиническая больница № 16" г. Казани
Начальная цена27 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300268226000116
ИКЗ
262165801915416580100101590012223244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ №16"
ИНН-КПП
1658019154 - 165801001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Гагарина, д. 121
Местонахождение
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Гагарина, д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Гагарина, д. 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашапова Эльмира Ильдусовна, 7-843-2220651, Goszakup.16@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бак универсальный 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 5 Штука | 1 650 ₽ | 8 250 ₽ |
| 2 | Бак универсальный 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 5 Штука | 1 850 ₽ | 9 250 ₽ |
| 3 | Бак универсальный 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 5 Штука | 2 000 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ