Поставка реагентов для нужд ГАУЗ "Городская клиническая больница № 16 " г. Казани

Электронный аукцион № 0311300268226000122 опубликован 12.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262165801915416580100101640012059244
Начальная цена161 678 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 167,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300268226000122
ИКЗ
262165801915416580100101640012059244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГКБ №16"

ИНН-КПП
1658019154 - 165801001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Гагарина, д. 121
Местонахождение
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Гагарина, д. 121

Место поставки и контакты

Место поставки
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Гагарина, д. 121
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашапова Эльмира Ильдусовна, 7-843-2220651, Goszakup.16@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор80 839 ₽161 678 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы