Поставка реагентов для нужд ГАУЗ "Городская клиническая больница № 16 " г. Казани
Начальная цена105 943 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 594,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300268226000123
ИКЗ
262165801915416580100101670012059244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ №16"
ИНН-КПП
1658019154 - 165801001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Гагарина, д. 121
Местонахождение
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Гагарина, д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Гагарина, д. 121
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашапова Эльмира Ильдусовна, 7-843-2220651, Goszakup.16@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения креатинина 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 1 503 ₽ | 1 503 ₽ |
| 2 | Набор для определения С-реактивного белка 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Набор | 5 222 ₽ | 104 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ