Поставка канцелярских товаров (батарейки) для нужд ГАУЗ «Городская клиническая больница №16» г. Казани
Начальная цена31 242,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 124,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300268226000128
ИКЗ
262165801915416580100101250012720244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ №16"
ИНН-КПП
1658019154 - 165801001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Гагарина, д. 121
Местонахождение
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Гагарина, д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
420039, Респ Татарстан, г Казань, ул Гагарина, д. 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашапова Эльмира Ильдусовна, 7-843-2220651, Goszakup.16@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 200 Штука | 45,5 ₽ | 9 100 ₽ |
| 2 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 200 Штука | 45,5 ₽ | 9 100 ₽ |
| 3 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 50 Штука | 110,65 ₽ | 5 532,5 ₽ |
| 4 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 100 Штука | 75,1 ₽ | 7 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ