Поставка изделий медицинского назначения (аппарат для магнитотерапии) для нужд ГАУЗ "Городская клиническая больница №16" г. Казани
Начальная цена30 705 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 070,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300268226000130
ИКЗ
262165801915416580100101730012660244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ №16"
ИНН-КПП
1658019154 - 165801001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Гагарина, д. 121
Местонахождение
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Гагарина, д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
420095, Респ Татарстан, г Казань, ул Восстания, д. 123А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашапова Эльмира Ильдусовна, 7-843-2220651, Goszakup.16@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для магнитотерапии 26.60.13.160 Аппараты магнитотерапии | 3 Штука | 10 235 ₽ | 30 705 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ