Оказание медицинских исследований (женская консультация) для нужд ГАУЗ "Городская клиническая больница №16" г. Казани
Начальная цена276 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311300268226000131
ИКЗ
262165801915416580100101740018690244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ №16"
ИНН-КПП
1658019154 - 165801001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Гагарина, д. 121
Местонахождение
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Гагарина, д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
420095, Респ Татарстан, г Казань, ул Серова, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашапова Эльмира Ильдусовна, 7-843-2220651, Goszakup.16@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выявление (бакпосев) ДНК Streptococcus agalactiae (гемолитический стрептококк группы В), соскоб из цервикального канала (качественная ПЦР) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 150 Условная единица | 800 ₽ | 120 000 ₽ |
| 2 | Определение антител класса G (Ig G) к вирусу Краснухи (Rubella virus) в крови методом ИФА количественно 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 150 Условная единица | 520 ₽ | 78 000 ₽ |
| 3 | Определение антител класса M (Ig M) к вирусу Краснухи (Rubella virus) в крови методом ИФА количественно 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 150 Условная единица | 520 ₽ | 78 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ