Оказание медицинских исследований (диспансеризация репродуктивного здоровья) для нужд ГАУЗ "Городская клиническая больница №16" г. Казани

Запрос котировок в электронной форме № 0311300268226000132 опубликован 01.09.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 262165801915416580100101700018690244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311300268226000132
ИКЗ
262165801915416580100101700018690244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГКБ №16"

ИНН-КПП
1658019154 - 165801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420039, Татарстан Респ, Казань г, Гагарина ул, Д.121
Местонахождение
Российская Федерация, 420039, Татарстан Респ, Казань г, Гагарина ул, Д.121

Место поставки и контакты

Место поставки
Забор биологического материала для исследований осуществляется на территории Заказчика по адресам: 420039, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, ул.Восстания, 50, 420095, г. Казань, ул. Серова, д. 15. Проведение исследований по адресу Исполнителя. Доставка материала в лабораторию Исполнителя осуществляется транспортом Исполнителя, курьером Исполнителя по заявке Заказчика (дни и часы (по местному времени Заказчика)) в течение суток с момента направления заявки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашапова Эльмира Ильдусовна, 7-843-2220674-2, Goszakup.16@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкостное цитологическое исследование микропрепарата шейки матки
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица774 ₽774 ₽
2
Определение ДНК возбудителей инфекции, передаваемые половым путем (Neisseria gonorrhoeae, Trichomonas vaginalis, Clamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium) в отделяемом слизистых женских половых органов методом ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица627 ₽627 ₽
3
Определение ДНК вирусов папилломы человека (Papilloma virus) высокого канцерогенного риска в отделяемом (соскобе) из цервикального канала методом ПЦР, качественное исследование (типы ВПЧ 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица733 ₽733 ₽
4
Определение ДНК возбудителей инфекции передаваемые половым путем (Neisseria gonorrhoeae, Trichomonas vaginalis, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium) в отделяемом слизистых из уретры методом ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица627 ₽627 ₽
5
Определение ДНК уреаплазм (Ureaplasma spp.) с уточнением вида в отделяемом из уретры методом ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица260 ₽260 ₽
6
Определение ДНК возбудителей инфекции передаваемые половым путем (Neisseria gonorrhoeae, Trichomonas vaginalis, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium) в моче методом ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица627 ₽627 ₽
7
Определение ДНК уреаплазм (Ureaplasma spp.) в моче методом ПЦР, качественное исследование
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица260 ₽260 ₽
8
Определение ДНК вирусов папилломы человека (Papilloma virus) 6 и 11 типов в отделяемом из уретры методом ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица301 ₽301 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ