Поставка реагентов для нужд ГАУЗ "Городская клиническая больница № 16 " г. Казани
Начальная цена48 570 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 857 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300268226000133
ИКЗ
262165801915416580100101450012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ №16"
ИНН-КПП
1658019154 - 165801001
Почтовый адрес
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Гагарина, д. 121
Местонахождение
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Гагарина, д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
420039, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Гагарина, д. 121
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашапова Эльмира Ильдусовна, 7-843-2220651, Goszakup.16@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 250 Набор | 194,28 ₽ | 48 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ