Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований в рамках производственного контроля для ГАУЗ «Городская поликлиника №18»

Электронный аукцион № 0311300268726000038 опубликован 03.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262165901334916590100100630018690244
Начальная цена247 007 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 350,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300268726000038
ИКЗ
262165901334916590100100630018690244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №18"

ИНН-КПП
1659013349 - 165901001
Почтовый адрес
420101, Респ Татарстан, г Казань, ул Карбышева, д. 72
Местонахождение
420101, Респ Татарстан, г Казань, ул Карбышева, д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хасанова А М, 8-843-2292982, pol18@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Измерение параметров микроклимата (температуры, относительной влажности и скорости движения воздуха)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
20 Условная единица275 ₽5 500 ₽
2
Исследование воздушной среды на золотистый стафилококк (Воздушная среда в помещениях лечебных организаций)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
20 Условная единица332 ₽6 640 ₽
3
Исследование воздушной среды на общее количество микроорганизмов (Воздушная среда в помещениях лечебных организаций)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
20 Условная единица231 ₽4 620 ₽
4
Исследование материалов на стерильность (Стерильные изделия медицинского назначения, смыв с оборудования, прошедшего стерилизацию)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
26 Условная единица488 ₽12 688 ₽
5
Исследование смывной жидкости с эндоскопов на золотистый стафилококк
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
12 Условная единица375 ₽4 500 ₽
6
Исследование смывной жидкости с эндоскопов на синегнойную палочку
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
12 Условная единица447 ₽5 364 ₽
7
Исследование смывов на бактерии группы кишечной палочки (БГКП) (Смывы с объектов внешней среды лечебных организаций, в том числе с изделий медицинского назначения, спецодежды и рук персонала)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
64 Условная единица313 ₽20 032 ₽
8
Исследование смывов на Золотистый стафилококк (Смывы с объектов внешней среды лечебных организаций, в том числе с изделий медицинского назначения, спецодежды и рук персонала)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
64 Условная единица375 ₽24 000 ₽
9
Исследование смывов с эндоскопов и инструментов к ним на патогенные микроорганизмы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
24 Условная единица716 ₽17 184 ₽
10
Исследования воды на колифаги (Вода централизованного водоснабжения)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Условная единица631 ₽3 155 ₽
11
Исследования воды на обобщенные колиформные бактерии (ОКБ) (Вода централизованного водоснабжения)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Условная единица628 ₽3 140 ₽
12
Исследования воды на общее микробное число (ОМЧ) (Вода централизованного водоснабжения)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Условная единица305 ₽1 525 ₽
13
Исследования воды на энтерококки (Вода централизованного водоснабжения)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Условная единица466 ₽2 330 ₽
14
Исследования на особо опасные и природно-очаговые инфекции на легионеллёз (Вода горячего водоснабжения)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Условная единица1 108 ₽5 540 ₽
15
Контроль сухожаровых стерилизаторов биологическим методом ("бак. тесты") (Сухожаровые стерилизаторы. Эффективность работы стерилизаторов с использованием биологических индикаторов: 1 проба - 5 точек)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
13 Условная единица1 151 ₽14 963 ₽
16
Отбор проб (образцов): 30 и более отбираемых единиц
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Условная единица4 285 ₽8 570 ₽
17
Санитарно-химические исследования дезинфицирующих средств: нехлорсодержащих
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Условная единица819 ₽4 095 ₽
18
Исследование смывной жидкости с эндоскопов на бактерии группы кишечной палочки (БГКП)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
12 Условная единица313 ₽3 756 ₽
19
Санитарно-химические исследования дезинфицирующих средств: хлорсодержащих
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Условная единица432 ₽864 ₽
20
Исследование смывов: детекция биопленок (Смывы с объектов окружающей среды медицинских организаций ("Биопленки"))
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица916 ₽2 748 ₽
21
Исследование смывов с эндоскопов и инструментов к ним на дрожжевые и плесневые грибы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
24 Условная единица1 253 ₽30 072 ₽
22
Исследование смывов с эндоскопов и инструментов к ним на золотистый стафилококк
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
24 Условная единица375 ₽9 000 ₽
23
Исследование смывов с эндоскопов и инструментов к ним на бактерии группы кишечной палочки (БГКП)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
24 Условная единица313 ₽7 512 ₽
24
Исследования воды на кишечную палочку (Вода централизованного водоснабжения)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Условная единица429 ₽2 145 ₽
25
Контроль паровых стерилизаторов биологическим методом ("бак. тесты") (Паровые стерилизаторы. Эффективность работы стерилизаторов с использованием биологических индикаторов: 1 проба - 5 точек)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Условная единица1 095 ₽5 475 ₽
26
Исследование смывов на золотистый стафилококк (Смывы с объектов окружающей среды медицинских организаций ("Биопленки"))
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица375 ₽1 125 ₽
27
Исследование смывной жидкости с эндоскопов на патогенные микроорганизмы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
12 Условная единица716 ₽8 592 ₽
28
Отбор проб (образцов): 1-10 отбираемых единиц
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица1 723 ₽5 169 ₽
29
Исследование смывов с эндоскопов и инструментов к ним на синегнойную палочку
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
24 Условная единица447 ₽10 728 ₽
30
Исследование смывов на бактерии группы кишечной палочки (БГКП) (Смывы с объектов окружающей среды медицинских организаций ("Биопленки")
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица313 ₽939 ₽
31
Исследование смывной жидкости с эндоскопов на дрожжевые и плесневые грибы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
12 Условная единица1 253 ₽15 036 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы