Оказание услуги по литью зубных протезов из недрагоценных металлов для ГАУЗ "Городская поликлиника №18"
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300268726000039
ИКЗ
262165901334916590100100660018623244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №18"
ИНН-КПП
1659013349 - 165901001
Почтовый адрес
420101, Респ Татарстан, г Казань, ул Карбышева, д. 72
Местонахождение
420101, Респ Татарстан, г Казань, ул Карбышева, д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
420101, Респ Татарстан, г Казань, ул Карбышева, д. 72
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балянина Н Р, 7-843-2292982, pol18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление бюгеля из кобальтово-хромового сплава 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 2 | Изготовление вкладки стальной 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Условная единица | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 3 | Изготовление зуба литого, фасетки 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Условная единица | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 4 | Изготовление кламмера из кобальтово-хромового сплава 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Условная единица | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 5 | Изготовление литых базисов из кобальтово-хромового сплава 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 6 | Изготовление цельнолитых корон, цельнолитых зубов 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | Условная единица | 270 ₽ | 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ