Услуги по обеспечению питанием учащихся
Начальная цена4 200 793,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 007,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 210 039,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300269326000004
ИКЗ
263164402211816440100100100015629244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ "ЛИЦЕЙ № 1 ИМ.М.К.ТАГИРОВА"
ИНН-КПП
1644022118 - 164401001
Почтовый адрес
423462, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Г АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ ТАГИРОВА, Д. 33
Местонахождение
423462, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Г АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ ТАГИРОВА, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
423450, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Тагирова, д. 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакиров Рустам Мансурович, 8-8553-451658, rele2213@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием учащихся (1-4 класс) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 39 150 Дето-день | 77,76 ₽ | 3 044 304 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению питанием учащихся (5-11 класс) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 54 900 Дето-день | 10,7 ₽ | 587 430 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению питанием учащихся (малообеспеченные) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 620 Дето-день | 77,76 ₽ | 125 971,2 ₽ |
| 4 | Услуги по обеспечению питанием учащихся льготной категории 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 060 Дето-день | 144,8 ₽ | 443 088 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ