Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями для ГАУЗ ЗЦРБ
Начальная цена19 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300272426000209
ИКЗ
262164800517716480100102610013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1648005177 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойлова Елена Геннадьевна, 7-84371-60882, zel_crb.dogovor@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 475 ₽ | 19 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ