Поставка стоматологических материалов лот 2 для ГАУЗ ЗЦРБ
Начальная цена552 314,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 615,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300272426000219
ИКЗ
262164800517716480100102670013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1648005177 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойлова Елена Геннадьевна, 7-84371-60882, zel_crb.dogovor@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 680 ₽ | 102 000 ₽ |
| 2 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 640 ₽ | 64 000 ₽ |
| 3 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 17,2 ₽ | 34 400 ₽ |
| 4 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 7 500 Штука | 4,9 ₽ | 36 750 ₽ |
| 5 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 241,67 ₽ | 36 250,5 ₽ |
| 6 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 24,17 ₽ | 14 502 ₽ |
| 7 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 24,17 ₽ | 7 251 ₽ |
| 8 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 24,17 ₽ | 7 251 ₽ |
| 9 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 24,17 ₽ | 7 251 ₽ |
| 10 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 420 Штука | 24,17 ₽ | 10 151,4 ₽ |
| 11 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 420 Штука | 24,17 ₽ | 10 151,4 ₽ |
| 12 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 24,17 ₽ | 7 251 ₽ |
| 13 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 24,17 ₽ | 7 251 ₽ |
| 14 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 24,17 ₽ | 7 251 ₽ |
| 15 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 24,17 ₽ | 7 251 ₽ |
| 16 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 266,67 ₽ | 80 001 ₽ |
| 17 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 241,67 ₽ | 36 250,5 ₽ |
| 18 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 241,67 ₽ | 36 250,5 ₽ |
| 19 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 241,67 ₽ | 36 250,5 ₽ |
| 20 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 23 ₽ | 2 300 ₽ |
| 21 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 23 ₽ | 2 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ