Поставка стоматологических материалов лот 3 для ГАУЗ ЗЦРБ
Начальная цена230 034 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 501,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300272426000220
ИКЗ
262164800517716480100102680013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1648005177 - 164801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422544, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Гоголя ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 422544, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Гоголя ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойлова Елена Геннадьевна, 7-84371-60882, zel_crb.dogovor@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 270 ₽ | 1 350 ₽ |
| 2 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 13,6 ₽ | 13 600 ₽ |
| 3 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 360 Штука | 25,5 ₽ | 9 180 ₽ |
| 4 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 270 ₽ | 1 350 ₽ |
| 5 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 250 Штука | 2,4 ₽ | 5 400 ₽ |
| 6 | Проволока ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 130 ₽ | 1 950 ₽ |
| 7 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 15,8 ₽ | 7 900 ₽ |
| 8 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 15,8 ₽ | 7 900 ₽ |
| 9 | Система стоматологическая аспирационная, нехирургическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 2 ₽ | 2 000 ₽ |
| 10 | Смазка универсальная для хирургических инструментов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 8 Штука | 630 ₽ | 5 040 ₽ |
| 11 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 000 Штука | 1,5 ₽ | 15 000 ₽ |
| 12 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 8 000 Штука | 1,5 ₽ | 12 000 ₽ |
| 13 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 000 Штука | 1,5 ₽ | 7 500 ₽ |
| 14 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 17,67 ₽ | 10 602 ₽ |
| 15 | Проволока ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 120 ₽ | 1 200 ₽ |
| 16 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 360 Штука | 40 ₽ | 14 400 ₽ |
| 17 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 000 Штука | 4,25 ₽ | 25 500 ₽ |
| 18 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 720 Штука | 28,6 ₽ | 20 592 ₽ |
| 19 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 000 Штука | 6,63 ₽ | 26 520 ₽ |
| 20 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 4,4 ₽ | 2 200 ₽ |
| 21 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 15,8 ₽ | 7 900 ₽ |
| 22 | Проволока лигатурная для черепно-лицевой хирургии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 210 ₽ | 4 200 ₽ |
| 23 | Экран защитный для лица, многоразового использования 32.50.42.120 Очки защитные | 30 Штука | 760 ₽ | 22 800 ₽ |
| 24 | Рашпиль эндодонтический ручной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 250 Штука | 15,8 ₽ | 3 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ