Поставка стоматологических материалов лот 4 для ГАУЗ ЗЦРБ
Начальная цена209 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 490 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300272426000221
ИКЗ
262164800517716480100102690010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1648005177 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойлова Елена Геннадьевна, 7-84371-60882, zel_crb.dogovor@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клинья фиксирующие деревянные (п24) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 400 Штука | 1,4 ₽ | 560 ₽ |
| 2 | Паста для временного пломбирования или для компресса лечебно-защитного при локальной форме пародонтита "Парасепт", или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 320 ₽ | 6 400 ₽ |
| 3 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 8 170 ₽ | 81 700 ₽ |
| 4 | Шина назубная ленточная (п48) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 60 Штука | 75 ₽ | 4 500 ₽ |
| 5 | Штифт эндоканальный гуттаперчевый (п146) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 36 Упаковка | 390 ₽ | 14 040 ₽ |
| 6 | Штифт эндоканальный гуттаперчевый (п147) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 36 Упаковка | 420 ₽ | 15 120 ₽ |
| 7 | Штифт эндоканальный гуттаперчевый (п148) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 36 Упаковка | 390 ₽ | 14 040 ₽ |
| 8 | Штифт эндоканальный гуттаперчевый (п149) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 36 Упаковка | 420 ₽ | 15 120 ₽ |
| 9 | Штифт эндоканальный гуттаперчевый (п150) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 36 Упаковка | 390 ₽ | 14 040 ₽ |
| 10 | Штифт эндоканальный гуттаперчевый (п151) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 36 Упаковка | 420 ₽ | 15 120 ₽ |
| 11 | Штифт эндоканальный гуттаперчевый (п152) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 36 Упаковка | 390 ₽ | 14 040 ₽ |
| 12 | Штифт эндоканальный гуттаперчевый (п153) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 36 Упаковка | 420 ₽ | 15 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ