Поставка стоматологических материалов лот 7 для ГАУЗ ЗЦРБ
Начальная цена182 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300272426000224
ИКЗ
262164800517716480100102720013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1648005177 - 164801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422544, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Гоголя ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 422544, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Гоголя ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойлова Елена Геннадьевна, 7-84371-60882, zel_crb.dogovor@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 3 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 35 ₽ | 7 000 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 6 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 7 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 8 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 9 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 10 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 11 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 12 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 13 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 14 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 35 ₽ | 10 500 ₽ |
| 15 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 16 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 17 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 18 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 19 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 20 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 21 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 22 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 23 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 24 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 25 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 26 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 27 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 28 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 29 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 30 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 31 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 32 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 33 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 34 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 35 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 36 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 37 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 38 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 39 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 40 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 41 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 42 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 35 ₽ | 7 000 ₽ |
| 43 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 44 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 45 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 46 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 47 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 48 | Бор стоматологический алмазный, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ