Поставка стоматологических материалов лот 8 для ГАУЗ ЗЦРБ
Начальная цена113 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300272426000225
ИКЗ
262164800517716480100102730013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1648005177 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойлова Елена Геннадьевна, 7-84371-60882, zel_crb.dogovor@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 600 Штука | 3 ₽ | 10 800 ₽ |
| 2 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 000 Штука | 3 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 000 Штука | 3 ₽ | 18 000 ₽ |
| 4 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 600 Штука | 3 ₽ | 10 800 ₽ |
| 5 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 000 Штука | 3 ₽ | 18 000 ₽ |
| 6 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 000 Штука | 3 ₽ | 9 000 ₽ |
| 7 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 400 Штука | 3 ₽ | 7 200 ₽ |
| 8 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 400 Штука | 3 ₽ | 7 200 ₽ |
| 9 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 400 Штука | 3 ₽ | 7 200 ₽ |
| 10 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 400 Штука | 3 ₽ | 7 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ