Поставка стоматологических материалов лот 9 для ГАУЗ ЗЦРБ

Электронный аукцион № 0311300272426000226 опубликован 05.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 262164800517716480100102740013250244
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300272426000226
ИКЗ
262164800517716480100102740013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1648005177 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойлова Елена Геннадьевна, 7-84371-60882, zel_crb.dogovor@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла эндодонтическая со шприцом (п160)
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука30 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы