Офтальмологические материалы(линзы)

Электронный аукцион № 0311300272426000228 опубликован 11.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262164800517716480100102470013250244
Начальная цена690 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300272426000228
ИКЗ
262164800517716480100102470013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1648005177 - 164801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422544, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Гоголя ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 422544, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Гоголя ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойлова Елена Геннадьевна, 7-84371-60882, zel_crb.dogovor@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
2 Штука6 900 ₽13 800 ₽
2
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
10 Штука6 900 ₽69 000 ₽
3
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
10 Штука6 900 ₽69 000 ₽
4
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
10 Штука6 900 ₽69 000 ₽
5
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
10 Штука6 900 ₽69 000 ₽
6
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
10 Штука6 900 ₽69 000 ₽
7
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
3 Штука6 900 ₽20 700 ₽
8
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
3 Штука6 900 ₽20 700 ₽
9
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
2 Штука6 900 ₽13 800 ₽
10
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука6 900 ₽6 900 ₽
11
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
19 Штука6 900 ₽131 100 ₽
12
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
10 Штука6 900 ₽69 000 ₽
13
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука6 900 ₽6 900 ₽
14
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
3 Штука6 900 ₽20 700 ₽
15
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
3 Штука6 900 ₽20 700 ₽
16
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
3 Штука6 900 ₽20 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы