Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной одежды
Начальная цена8 190 381 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 903,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 819 038,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300272426000230
ИКЗ
262164800517716480100102590017729244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1648005177 - 164801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422544, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Гоголя ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 422544, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Гоголя ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Самойлова Елена Геннадьевна, 7-84371-60882, zel_crb.dogovor@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной одежды 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 2 623 776 ₽ | 2 623 776 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной одежды 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 2 728 728 ₽ | 2 728 728 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной одежды 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 2 837 877 ₽ | 2 837 877 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ