Проведение лабораторных исследований по программе производственного контроля

Электронный аукцион № 0311300272426000231 опубликован 18.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262164800517716480100102790018690244
Начальная цена849 677 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 483,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300272426000231
ИКЗ
262164800517716480100102790018690244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1648005177 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойлова Елена Геннадьевна, 7-84371-60882, zel_crb.dogovor@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал на стерильность(стерильные изделия мед.назначения, смыв с оборудования, прошедшего стерилизацию: стерильность
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
80 Условная единица488 ₽39 040 ₽
2
Санитарно-химические исследования дезинфицирующих средств: хлорсодержащих - пищеблок
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица432 ₽1 296 ₽
3
Суточный рацион (определение химического состава раздельно - завтрак, обед, ужин) (пищеблок)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица5 282 ₽15 846 ₽
4
Измерение искуственной освещенности пищеблок
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица275 ₽825 ₽
5
Готовые кулинарные изделия КМАФАнМ, БГКП (колиформы), патогенные микроорганизмы в т.ч.сальмонеллы, S. Aureus, E. Coli, бактерии рода Proteus - пищеблок
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
6 Условная единица3 034 ₽18 204 ₽
6
Паразитологические исследования. Санитарно-аразитологические исследования. Смывы с поверхностей, яйца гельминтов
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
10 Условная единица363 ₽3 630 ₽
7
Микробиологические исследования смывов с объектов производственного оборудования, инвентаря, тары, рук и спецодежды персоналана:БГКП (колиформы) пищеблок
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
15 Условная единица313 ₽4 695 ₽
8
Измерение уровня шума - пищеблок
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица651 ₽1 953 ₽
9
Измерение искуственной освещенности
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Условная единица275 ₽1 375 ₽
10
Исследования: смывы с обьектов внешней среды лечебных организаций, в том числе с изделий медицинского назначения, спец.одежды и рук персонала: Ps.aeruginosa
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
54 Условная единица447 ₽24 138 ₽
11
Исследования на особо опасные и природно-очаговые инфекции: вода источников центрального водоснабжения на легионеллез МУК 4.2.2217-07 (количественное определение, идентификация вида)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Условная единица1 118 ₽5 590 ₽
12
Исследование соли на содержание йода - пищеблок
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица655 ₽655 ₽
13
Измерение уровня шума
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица651 ₽1 953 ₽
14
Исследования: вода центрального водоснабжения (водопроводные краны): ОМЧ/Общее микробное число, ОКБ/Общие (обощенные), споры сульфитредуцирующих клостридий, Esherichia coli (E.coli), энтероккоки (фекальные стрептококи)...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица2 318 ₽6 954 ₽
15
Исследования: смывы с обьектов внешней среды лечебных организаций, в том числе с изделий медицинского назначения, спец.одежды и рук персонала, емкости для детских смесей, растворы для питья новорожденных, средства для е...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
600 Условная единица375 ₽225 000 ₽
16
Измерение вибрации
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица590 ₽1 770 ₽
17
Контроль стерилизаторов биологическим методом (бак-тесты): эффективность дезинфекции с использованием биологических индикаторов, (контроль газовых стерилизаторов) 1 проба- 5 точек
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 170 ₽1 170 ₽
18
Исследование готовых блюд обедов, пищевых продуктов по показателям содержание витамина С - пищеблок
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица1 159 ₽3 477 ₽
19
Исследования: вода центрального водоснабжения (водопроводные краны): ОМЧ/Общее микробное число, ОКБ/Общие (обощенные), споры сульфитредуцирующих клостридий, Esherichia coli (E.coli), энтероккоки (фекальные стрептококи)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица2 318 ₽6 954 ₽
20
Санитарно-химические исследования воздуха рабочей зоны формальдегид, фенол, озон, азот диоксид, азота оксид
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Условная единица5 354 ₽10 708 ₽
21
Санитарно-химические исследования дезинфицирующих средств: нехлорсодержащих
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
16 Условная единица819 ₽13 104 ₽
22
Санитарно-бактериологические исследования смывов с производственной тары, овощей и фруктов на: бактерии рода Yersinia - пищеблок
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица509 ₽1 527 ₽
23
Измерение параметров микроклимата (темература, относительная влажность и скорость движения воздуха)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Условная единица275 ₽1 375 ₽
24
Санитарно-химические исследования питьевой воды: органолептические оказатели - запах, привкус, цветность, мутность, водородный показатель, железо
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица1 996 ₽5 988 ₽
25
Санитарно-химические исследования питьевой воды: органолептические оказатели - запах, привкус, цветность, мутность, водородный показатель, железо пищеблок
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица1 996 ₽5 988 ₽
26
Исследование мясопродуктов (в т.ч. из мяса птицы) полуфабрикатов, пельменей по показателям: эффективности термообработки пищеблок
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица359 ₽1 077 ₽
27
Санитарно-химические исследования дезинфицирующих средств: хлорсодержащих
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
16 Условная единица432 ₽6 912 ₽
28
Исследование пищевых продуктов на определение содержания стеринов молочной продукции - пищеблок
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
6 Условная единица5 521 ₽33 126 ₽
29
Исследования: смывы с обьектов внешней среды лечебных организаций, в том числе с изделий медицинского назначения, спец.одежды и рук персонала, емкости для детских смесей, растворы для питья новорожденных, средства для е...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
600 Условная единица313 ₽187 800 ₽
30
Проведение исследований с выездом (101 км до 250км.)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Условная единица4 438 ₽8 876 ₽
31
Отбор проб (образцов) (3 группа сложности - более 30 отбираемых единиц, до 100 км.
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
10 Условная единица4 285 ₽42 850 ₽
32
Контроль паровых биологическим методом (бак-тесты): эффективность работы стерилизаторов с использованием биологических индикаторов 1 проба- 5 точек
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
19 Условная единица1 095 ₽20 805 ₽
33
Измерение напряженности электрического и магнитного поля 50 Гц
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Условная единица264 ₽1 320 ₽
34
Овощи и фрукты на нитраты пищеблок
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица610 ₽1 830 ₽
35
Измерение параметров микроклимата (температура, относительная влажность и скорость движения воздуха) - пищеблок
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Условная единица275 ₽1 375 ₽
36
Воздушная среда в помещениях лечебных организаций: общее количество микроорганизмов
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
80 Условная единица231 ₽18 480 ₽
37
Паразитологические исследования. Санитарно-аразитологические исследования. Смывы с поверхностей, яйца гельминтов - пищеблок
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
9 Условная единица363 ₽3 267 ₽
38
Исследования на особо опасные и природно-очаговые инфекции: смывы с оборудования и помещений на легионеллез МУК 4.2.2217-07
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Условная единица915 ₽4 575 ₽
39
Санитарно-паразитологические исследования овощей и фруктов на: я/гельминтов - пищеблок
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица1 420 ₽4 260 ₽
40
Контроль биологическим методом (бак-тесты): эффективность работы сухожаровых стерилизаторов с использованием биологических индикаторов 1 проба- 5 точек
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
70 Условная единица1 151 ₽80 570 ₽
41
Воздушная среда в помещениях лечебных организаций: S.aureus
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
80 Условная единица332 ₽26 560 ₽
42
Контроль дезинфекционных камер биологическим методом (бак-тесты): эффективность работы стерилизаторов с использованием биологических индикаторов 1 проба- 9 точек дез камера
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица2 779 ₽2 779 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы