Стоматологические материалы омс лот 2 для ГАУЗ ЗЦРБ

Электронный аукцион № 0311300272426000234 опубликован 21.08.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 262164800517716480100102840010000244
Начальная цена51 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 585 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300272426000234
ИКЗ
262164800517716480100102840010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1648005177 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойлова Елена Геннадьевна, 7-84371-60882, zel_crb.dogovor@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вещество красящее для выявление кариеса зубов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
2 Штука190 ₽380 ₽
2
Вещество красящее для выявление кариеса зубов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
2 Штука190 ₽380 ₽
3
Гель обезболивающий с охлаждающим эффектом
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
20 Штука460 ₽9 200 ₽
4
Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения
21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
35 Штука1 160 ₽40 600 ₽
5
Раствор для ретракции десен
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
3 Штука380 ₽1 140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы